Наша главная цель — подготовка водителей, обладающих знаниями и навыками, необходимыми для безопасного вождения.
Все преподаватели и мастера производственного обучения автошколы — высококвалифицированные специалисты с глубоким знанием своего предмета, умением донести информацию в доступной и интересной форме. Они по-настоящему любят свою работу и не устают искать новые приёмы, методики и способы обучения водителей. Это интересные, творческие люди, увлечённые и постоянно совершенствующиеся.
Автопарк
Учебный класс
Почему мы?
Современный автопарк
Внимательные инструкторы
Индивидуальный график
Обучаем на совесть
Цифры
0
лет на рынке
0
выпускников
0
машин в автопарке
Рейтинг*
4.9/5
*рейтинг 4,9 по данным сайта 2ГИС (2gis.ru) от 29.08.2023 г.
Коротко о преимуществах
Преподаватели с большим стажем работы.
Использование новейших программ обучения ПДД.
Доброжелательная атмосфера, лояльное отношение к ученикам, интересные лекции.
Обучение вождению с удовольствием.
Высокотехнологичный компьютерный класс для подготовки к тестам по ПДД.
Возможность углубленного обучения вождению для повышения квалификации.
Возможность провести дополнительные часы практики вождения, если времени, предусмотренного стандартным курсом, не будет хватать (услуга предоставляется платно).
Специализированная подготовка к экзаменам перед сотрудниками ГИБДД, которая существенно повышает шансы получения прав (права получают 99% учеников).
Удобный график обучения.
Отзывы
Спасибо большое автошколе "Вираж" за профессиональное обучение! За период обучения я ни разу не пожалел, что выбрал эту школу. Здесь вы точно сможете стать действительно грамотным водителем и это касается как теоретических знаний, так и практических навыков. Коллектив автошколы очень доброжелателен и грамотен, отличается индивидуальным подходом к каждому курсанту. Я с полной уверенностью могу сказать, что коллектив переживает за курсантов ровно так же как и родитель за ребёнка.
Кирилл Ханхареев
16 авг 2017 в 18:07
Автошкола "Вираж" несомненно лучшая в городе!!! Очень быстро пролетело время,мне даже немного жаль! Спасибо вам за всё!!!Успехов,процветания и много,много курсантов!!!
Екатерина Шолохова
28 окт 2016 в 16:40
Всем привет, хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, очень доступное объяснение всех пройденных тем, все идите в эту школу не пожалеете) спасибо вам зато что вы есть))
Мы используем cookie-файлы и сервисы аналитики для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с обработкой cookie и персональных данных
в соответствии с Политикой обработки персональных данных.